Зятикова Светлана Николаевна

специальность - математика-информатика,
форма обучения - дневная/очная,
год окончания - 2005.

2018 -  Переподготовка по специальности "Менеджер образования".    «Столичный учебный центр», Москва. Получен диплом о профессиональной переподготовке ПП №0000521 от 28.03.2018, 600 часов. Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации

Трудовой стаж: с 2003 года.
Педагогический стаж: с 2003 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2016 года.

2018 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов Калининского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр». Получено удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 2018-228 от 31.05.2018, 72 часа «Актуальные проблемы современного образования. ФГОС основного общего образования: содержание, технологии, преемственность».

2017 - Курсы повышения квалификации ООО «Издательство «Учитель» «Реализация проектно-исследовательской деятельности школьников в условиях реализации ФГОС», 72 часа, июль 2017 г.

Также имеется 19 научных и учебно-методических работ, опубликованных в различных изданиях.

Адрес электронной почты zjatikovasn@schule72spb.ru
Сайт учителя информатики Зятиковой Светланы Николаевны - https://svetlanazyatikova.wordpress.com

Зятикова Светлана Николаевна. Портфолио