Жуковский Алексей Олегович

Аттестован на соответствие должности "Учитель"
Педагог ОДОД
Аттестован на соответствие должности "Педагог дополнительного образования"

Образование - высшее.
В 2010 году окончил Российский Государственный Социальный Университет, факультет ИТ (специалист). Специальность: информатика. Квалификация – учитель информатики.

В 2012 году окончил Российский Государственный Социальный Университет, факультет ИТ (магистратура). Направление: Физико-математическое образование. Специализация: Информационные технологии в физико-математическом образовании.

Общий трудовой стаж - с 2010 года,
педагогический стаж - с 2010 года,
в школе № 72 - с 01.11.2016 года.

• 2018 - курсы повышения квалификации "Актуальные проблемы современного образования. ФГОС основного общего образования: содержание, технологии, преемственность."

Адрес электронной почты: zhukovskijao@schule72spb.ru

Жуковский Алексей Олегович. Портфолио