Воробьева Светлана Александровна

Реализует программу основного общего образования

Высшее педагогическое образование

2005 – Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, диплом с отличием. Специальность – Учитель-логопед.
2005 - СПГУ, повышение квалификации в сфере логопедии и семейного консультирования.
2017- Профессиональная переподготовка по специальности «Учитель математики», АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник». По Программе «Педагогическое образование: учитель математики». 700 часов. Присвоена квалификация – учитель математики.

Трудовой стаж - с 2005 года.
Стаж работы по специальности – с 2005 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2017 года.

• 2023 - курс "Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, ЦНППМ, 36 часов
  • 2022 - Курсы повышения квалификации на базе Всероссийского образовательного портала "ИКТ падагогам" по программе: " Использование современных информационно-коммуникационных технологий в деятельности педагога", 36 часов, ноябрь 2022г.
  • 2022 - Курсы повышения квалификации ФГАОУ дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по дополнительной образовательной программе: "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности", 56 часов, июнь 2022г
  • 2022 - Курсы повышения квалификации ИМЦ Калининского района по программе "Теория и методика обучения в контексте ФГОС-2021(математика)", 36 часов, май 2022г.
  • 2021 - Курсы поввышения квалификации АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала" по дополнительной профессиональной программе "Методы и технологии профориентационной работы педагога - новатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", 36 часов,, ноябрь 2021г.

Адрес электронной почты: vorobjevasa@schule72spb.ru

Воробьева Светлана Александровна. Портфолио