Сухова Ксения Юлиановна

Учитель физики
Высшая квалификационная категория по должности "учитель" (апрель 2015)

Образование: высшее
2000 – Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С. М. Кирова с присвоением квалификации "инженер по автоматизации" по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств"
2013 – Санкт-Петербургское федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена" с присвоением квалификации "менеджер" по специальности "Менеджмент организации"
2013 – Санкт-Петербургское федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена" с присвоением квалификации "магистр" по направлению подготовки "Педагогическое образование"

Стаж

Трудовой стаж: с 2002 года.
Педагогический стаж: с 2002 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2015 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года:

Адрес электронной почты suhovaxju@schule72spb.ru

С опытом педагога можно познакомиться в портфолио на портале "Инновации и традиции в общеобразовательной школе. Коллективное портфолио педагогов школы № 72 Санкт-Петербурга"

Сухова Ксения Юлиановна. Портфолио