Соболевская Анастасия Александровна

Реализует программу основного общего образования

Образование: высшее.
2015 – Дальневосточный федеральный университет г.Владивостока. Отделение культурологии. Специальность: менеджер в социально-культурной сфере (бакалавр).
2017 – Дальневосточный федеральный университет г.Владивостока. Школа педагогики, филологическое отделение. Специальность: преподаватель литературы (магистратура).

Общий трудовой стаж – с 2016 года.
Стаж работы по специальности – с 2017 года.
В данном учреждении с 01.09.2021 года.

• 2023 - «Современные образовательные технологии», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», 36 часов.
  • 2023 - «Основы оказания первой помощи», Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», 16 часов.
  • 2023 – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, 36 часов
  • 2022 - ИМЦ Калининского района "Создание психологически благоприятной образовательной среды. Профилактика эмоционального неблагополучия несовершеннолетних", 36 часов.

Адрес электронной почты: sobolevskajaaa@schule72spb.ru

Соболевская Анастасия Александровна. Портфолио