Шарикова Екатерина Андреевна

Реализует программу начального общего и основного общего образования
Учитель немецкого языка
Учитель ОРКСЭ
Учитель ОДНКНР

Советник директора по воспитанию

2001 год - Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А.Добролюбова по специальности "Филология", присуждена квалификация филолога-преподавателя русского языка, литературы и немецкого языка.

2008 - Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П.Гайдара по специальности "Педагогика и психология", присуждена квалификация педагога-психолога.

Общий трудовой и стаж работы по специальности - с 2001 года.
В школе №72 - с 2010 года.

• 2023 - Обучение по программе "Экспертиза качества воспитательного процесса в ОУ" в объёме 36 часов, АППО
  • 2023 - Обучение по программе "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", в объёме 140 часов, Росдетцентр
  • 2022 - Обучение по программе "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объёме 36 часов, АППО
  • 2021 - Прошла обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Итоговая аттестация по иностранному языку на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" в объёме 72 часов.

Адрес электронной почты: sharikovaekan@schule72spb.ru

Шарикова Екатерина Андреевна. Портфолио