Рыкова Дарья Владимировна

Реализует программу основного общего образования
Учитель немецкого языка

Образование - высшее, РГПУ им. А.И.Герцена, год окончания - 2000.
Специальность: Филология, квалификация - учитель немецкого и английского языков .

Общий трудовой стаж – с 2000, стаж работы по специальности - с 2005, в данном образовательном учреждении - с 2013 года.

• 2023 – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, 36 часов
  • 2023 - Курсы повышения квалификации "Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по немецкому языку)", СПб РЦОКО ИТ, 36 часов

Адрес электронной почты: rykovadv@schule72spb.ru

Рыкова Дарья Владимировна. Портфолио