Петрова Ольга Вячеславовна

Реализует программу по уходу и присмотру за детьми в группе продленного дня

Среднее педагогическое образование, ЛПУ № 2, 1989 год окончания.
Высшее образование, Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена, 1999 год окончания; квалификация - учитель начальных  классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» по диплому.

Общий трудовой стаж - с 1989 года, стаж работы по специальности - с 1989 года, в данном образовательном  учреждении - с 2010 года.

• 2022 - "Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС", 108 часов, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"
  • 2022 - "Основы оказания первой помощи", 16 часов, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".

Адрес электронной почты: petrovaolvi@schule72spb.ru

Петрова Ольга Вячеславовна. Портфолио