Фамилия Имя Отчество

Учитель немецкого языка
Молодой специалист

Образование - высшее.
В 2016 году окончила университет им. А.И. Герцена. Методика преподавания иностранного языка. Специальность - учитель немецкого языка.

Общий трудовой стаж с 2016 года, педагогический - с 2017 г.
В данном учреждении с сентября 2017.

Повышение квалификации за последние 5 лет

• 2018 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов Калининского района  Санкт-Петербурга «Информационно-Методический центр» . Обучение по программе «Актуальные проблемы современного образования.ФГОС основного общего образования: содержание, технологии, преемственность» с 01.02.2018 по 31.05.2018 г, 72 часа.
  • 2018 - Образовательный семинар «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам на примере УМК корпорации «Российский учебник», 28.02.2018, 6 часов.
  • 2018 - участие в мероприятии проекта voideouroki.net «Олимпиада «ИКТ-компетентность современного учителя»»
  • 2018 - Всероссийский конкурс «Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель немецкого языка» - 2 место.

Адрес электронной почты: pavlovajag@schule72spb.ru

С опытом педагога можно познакомиться в портфолио на портале "Инновации и традиции в общеобразовательной школе. Коллективное портфолио педагогов школы № 72 Санкт-Петербурга"

Павлова Яна Геннадьевна. Портфолио