Моисеева Ольга Игоревна

Моисеева Ольга Игоревна

Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и акробатике

Образование - высшее:

• Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена , г. Санкт-Петербург; Дата окончания: сентябрь 2009 года; Факультет: Психологии, Специальность: Психолог. Преподаватель психологии
  • НОУ "Педагогический колледж фитнеса", г. Санкт-Петербург; Дата окончания: 30 июня 2011; Специальность: Инструктор по детскому фитнесу (от 2 до 14 лет); Специальность: Инструктор групповых программ ( степ-аэробика, силовой тренинг, пилатес)

Общий стаж работы - с 1996 года.
Стаж работы по специальности - с 2011 года.
В ГБОУ СОШ № 72 - с 2011 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет:

• 2014 - обучение в Национальном открытом Университете "Интуит" по курсу "Физическая культура".-в объеме 72 часа.

Ранее:

• 2011 - Инструктор по детскому фитнесу, свидетельство А 343852, 08.07.2011