Детяренко Вера Борисовна

Аулина Анна Александровна

Реализует программу основного общего образования
Аттестована на соответствие должности «Учитель», протокол № 1 от 15.12.2018

Реализует дополнительную образовательную программу для детей и взрослых

Образование высшее.

2019 - профессиональная переподготовка по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых", квалификация: педагог дополнительного образования детей и взрослых.  10 мая 2018 - 04 сентября 2019, ООО Учебный центр "Профессионал", г. Москва.

2008 - окончила Балтийский институт экологии, политики и права по специальности "юриспруденция". Квалификация "юрист".

2001 - окончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности "социально-культурная деятельность". Квалификация "социально-культурный работник", специализация "менеджер рекламно-выставочной деятельности".

общий - с 2001 года,
стаж работы по специальности - с 2015 года,
в ГБОУ СОШ № 72 - с 2015 года.

• 2023 - "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 72 часа, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала";
  • 2022 - "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, ГБОУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования;
  • 2022 - "Основы оказания первой помощи", 16 часов, Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
  • 2021 -  АНО "Платформа новой школы", программа повышения квалификации "Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", 144 часа.

Адрес электронной почты: kubarevaana@schule72spb.ru

Аулина Анна Александровна. Портфолио