Иванова Елена Викторовна

Реализует программу начального общего образования

Образование высшее.

В 2019 г. прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Московская академия народного хозяйства и государственной службы" по программе "Образование и педагогика", в объеме 502 часа. Присвоена квалификация Учитель начальных классов.

В 2009 году окончила Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина". Квалификация- учитель-логопед по специальности "логопедия".

Окончила в 2001 году Санкт-Петербургское Высшее Педагогическое училище (колледж) № 2. Специальность- дошкольное воспитание, квалификация- воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж работы - с 2002 года.
Стаж работы по специальности - с 2005 года.
Стаж работы в данном учебном заведении - с 2011 года.

• 2023 - курс "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, ЦНППМ, 36 часов
  • 2022 - прошла обучение в Информационно-методическом центре  Калининского района Санкт-Петербурга  по программе «ФГОС общего образования – 2021: содержание и методика преподавания курсов ОРКСЭ и ОДНКНР», 36 часов
  • 2022 - прошла обучение в Информационно-методическом центре  Калининского района Санкт-Петербурга  по программе  «Компетентность педагога в области ИКТ: использование современных цифровых технологий в условиях реализации ФГОС», 36 часов
  • 2021 - курсы повышения квалификации в центре дополнительного профессионального образования "Экстерн" по программе "Содержание и методическое обеспечение деятельности воспитателя группы продленного дня в условиях реализации ФГОС", 72 часа