Ибрагимова Сакинат Джамиддиновна

Реализует программу основного общего образования

Образование : Высшее образование.

В 2006 году окончила Филологический факультет Дагестанского Государственного Университета по специальности: "Филолог. Преподаватель русского языка и литературы".

Трудовой стаж:
Общий трудовой стаж - с 2011 года, стаж работы по специальности - с 2017 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2021 года.

Сведения о повышении квалификации за последние три года:

• 2022 - ГБУ ДПО "Санкт -Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" " Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной итоговой аттестации 9 классов (по русскому языку) (в объеме 36 часов) в период с 21 февраля по 25 марта 2022 года.
  • 2022 - ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя"( в объеме 36 часов) в период с 18 апреля 2022 г. по 20 мая 2022 г.
  • 2022 «ФГОС основного и среднего общего образования: методические основы реализации», ИМЦ

Адрес электронной почты: ibragimovasd@schule72spb.ru

Ибрагимова Сакинат Джамиддиновна. Портфолио