Герасимов Виктор Васильевич

Реализует программу основного общего и среднего общего образования
Реализует дополнительную образовательную программу для детей и взрослых
Педагог-организатор ШСК
Аттестован на соответствие должности «Педагог-организатор», протокол №3 от 26.03.2019
Почетный работник общего образования Российской Федерации

Ветеран труда

Образование - высшее.

Окончил Ленинградское Высшее зенитное ракетное командное ордена Красной Звезды училище им. 60-летия Великого Октября. В 1987 году присвоена квалификация офицера с высшим военно-специальным образованием - инженер по эксплуатации радиотехнических средств.

В 2010 г.- Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования.
Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Теория и методика обучения (физическая культура)»

Общий стаж - с 1983 года
стаж работы по специальности - с 1992 года
стаж в данном учреждении - с 1992 года

• 2022 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022,     36 часов, Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, ЦНППМ
  • 2020 - Федерация регби СПб. Сертификат № 2020-02-06-С от 01.02.2020. Повышение квалификации. Базовый курс судейства в ТЭГ - РЕГБИ.

Адрес электронной почты: gerasimovviva@schule72spb.ru

Опыт педагога