Емалетдинова Татьяна Владимировна

Реализует программу начального общего, основного общего и среднего общего образования
Учитель немецкого языка

Образование – высшее.
В 1997 году окончила Павлодарский государственный университет по специальности немецкий язык, учитель немецкого языка.

Трудовой стаж: с 1999 года,
стаж работы по специальности: с 2001 года.
Стаж работы в ГБОУ СОШ 72: с 2003 года.

• 2023 – «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, 36 часов
  • 2022 - Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования."Совершенствование  методической работы в школе".
  • 2022 - Краткосрочные курсы. "Институт современного образования". " Совершенствование процесса преподавания немецкого языка в условиях ФГОС третьего поколения".

Адрес электронной почты: emaletdinova@schule72spb.ru

Емалетдинова Татьяна Владимировна. Портфолио