Бондарь Карина Робертовна

Образование - высшее педагогическое.
В 2003 г. окончила СПб Государственную Академию Физической культуры им. П. Ф. Лесгафта. Факультет - педагогический, специальность - физическая культура.

Общий трудовой стаж - с 2001 года, стаж работы по специальности - с 2008 года,
в ГБОУ СОШ № 72 - с марта 2013 года.

• 2018 - с 06.02.2018-31.05.2018 прошла обучение в СПбАППО по программе "Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения" в объёме 108 часов, регистрационный номер 1449,
  • 2017 - обучение в "Межрегиональном центре медиации и содействия социализации детей и молодёжи" (АНО "Межрегионцентр МИСОД") по курсу "Медиативные технологии" в работе классного руководителя".( 48 ч.),
  • 2016 - обучение в Национальном открытом Университете"Интуит", по курсу "Основы сестринского дела". 72 ч.

Электронная почта - bondarkr@schule72spb.ru

Опыт педагога