Блудов Николай Федорович

Педагог дополнительного образования: биатлон, флорбол.

Образование - высшее образование

1980 - Грузинский Государственный институт физической культуры.Специальность по диплому - преподаватель физической культуры и спорта

Общий трудовой - с 1977 года.

Стаж работы по специальности - с 1977 года.

В школе 72 с сентября 2021 года.

Повышение квалификации за последние 3 года:

• 2021 - Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции(COVID 19 ) Центр инновационного образования и воспитания, 36 часов.
  • 2021 - Использование информационных и коммуникационных технологий в образовании в условиях реализации ФГОС общего образования, 16 часов.
  • 2021- Диплом о профессиональной переподготовке по программе тренер о биатлону, 400 часов, Академия дополнительного образования НАДПО, Москва.
  • 2019 год - Оценка управления качеством образования: образовательные технологии, ориентированные на результат, Ленинградский Областной Институт Развития Образования, 24 часа.

Адрес электронной почты: bludovnf@schule72spb.ru