Баклащук Лариса Викторовна

Образование высшее
1997-2003 - Санкт-Петербургская Государственная академия сервиса и экономики. Специальность: Социально-культурный сервис и туризм. Специализация: Специалист по сервису и туризму.
2018 - Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы. Программа дополнительного профессионального образования. Учитель иностранного языка.

• 2023 - Реализация педагогической деятельности воспитателя продленного дня (ГПД) в соответствии с ФГОС", 72 часа
  • 2022 - "Основы оказания первой помощи", 16 часов, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
  • 2022 – «Microsoft Word для начинающего пользователя», 72 часа, Национальный Открытый Университет "ИНТУИТ"
  • 2021 - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов Калининского района "Информационно-методический центр", обучение по программе "ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: методические аспекты реализации".

Общий трудовой стаж - с 1998.
Стаж работы по специальности - с 2015.
В школе №72 с 01.09.2021

Адрес электронной почты: baklastschuklv@schule72spb.ru