Андреев Кирилл Валерьевич

Учитель технологии.
Аттестован на соответствие должности «Учитель», протокол № 1 от 19.11.2021

Образование высшее.

В 2003 году окончил Волгоградский Государственный Институт Искусств и Культуры. Факультет – “Социально-культурная деятельность”, специальность – “Менеджмент в социально-культурной деятельности”.

В 2019 году прошел профессиональную переподготовку в АНО ДПО "ВГАППССС" по специальности "Учитель технологии. Мастер производственного обучения".

• 2022 - «Оценка и обеспечение информационной безопасности в образовательной организации», ГБУ ДПОО Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, 36 часов
  • 2022 - Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 часов, ГБУ ДПОО Санкт-Петербургская академия постдипломного образования
  • 2022 - "Официальный сайт - средство информационной открытости образовательных организаций", 36 часов, Информационно-методический центр Калининского района Санкт -Петербурга;
  • 2022 - "Основы оказания первой помощи", 16 часов, Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
  • 2021 - АНО «Платформа новой школы» «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»
  • 2021 - «Информационно-методический центр» «Компетентностьпедагога в области ИКТ: использование современных цифровых технологий в условиях реализации ФГОС»
  • 2021 - РГПУ им А.И. Герцена «Применение дистанционных образовательных технологий в преподавании робототехники (на примере оборудования РОББО)»

Общий трудовой стаж – с 1999 года,
стаж работы по специальности – с 2019 года,
в ГБОУ СОШ № 72 – с сентября 2019 года.

Адрес электронной почты: andreevkv@schule72spb.ru

Опыт педагога.