Балашова Кристина Витальевна

Андреева Екатерина Сергеевна

Образование: Высшее образование.

В 1999 году окончила с отличием Филологический факультет Псковского Государственного Педагогического Института имени С.М.Кирова по специальности: "Учитель русского языка и литературы".

В 2003 году окончила аспирантуру и защитила диссертацию на кафедре литературы Псковского Государственного Педагогического Института имени С.М.Кирова. Присуждена ученая степень кандидата филологических наук по специальности «Русская литература».

Трудовой стаж:
Общий трудовой стаж - с 1999 года, стаж работы по специальности - с 2017 года.
В школе № 72 - с 10 января 2022 года.

Сведения о повышении квалификации за последние три года:

2019 - Информационно-методический центр Василеостровского района
" Методика подготовки учащихся к ЕГЭ по литературе"
2020 – «Санкт-Петербургский институт экономики и управления» «Информационные технологии в профессиональной деятельности преподавателя»
2020 - ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» «Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА»

Адрес электронной почты: andreevaes@schule72spb.ru