Адякина Татьяна Сергеевна

Реализует программу начального общего и  основного общего образования
Учитель ОДНКНР
Реализует программу о уходу и присмотру за детьми в группе продленного дня
Аттестована на соответствие должности «Воспитатель», протокол №6 от 27.04.2022

Образование - высшее педагогическое.
2008 - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара", присуждена квалификация "преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология" (заочная форма)

2014 - прошла профессиональную переподготовку в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения (начальная школа)"

Общий трудовой стаж с 2003 года, стаж работы по специальности - с 2008 года.
В данном учреждении с 2014 г.

• 2023 - "Основы оказания первой помощи", 16 часов, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям".
  • 2023 - Новаторские теоретические и методологические подходы к преподаванию предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (ОДНКНР) в условиях реализации ФГОС,  108 часов, Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки г. Абакан.
  • 2022 - "ФГОС начального общего образования:  ФГОС ООО в работе учителя", 36 часа,  СПб АППО;
  • 2022 - "Компетентность педагога в области ИКТ: использование современных цифровых технологии в условиях реализации ФГОС", 36 часов,  Информационно-методический центр Калининского района Санкт -Петербурга;
  • 2022 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022, 36 часов Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, ЦНППМ
  • 2021 - "ФГОС начального общего образования: методические аспекты реализации", 72 часа, Информационно-методический центр Калининского района Санкт -Петербурга;

Адрес электронной почты: adijakinats@schule72spb.ru

Опыт педагога