Васильева Майя Анатольевна

Реализует программу начального общего и основного общего образования
Учитель немецкого языка
Аттестована на соответствие должности «Учитель», протокол № 1 от 19.11.2019

Образование высшее:

1998 - Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище № 1 (колледж) им. Н.А.Некрасова
Специальность: иностранный язык (немецкий, английский)
Год окончания: 1998
2004 - Санкт-Петербургский Государственный Университет, Филологический факультет Специальность: Психолингвистика
Год окончания: 2004
2013 - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена»
Магистратура Факультета Иностранных Языков
Направление: Лингвистика, специализация: Германские языки (немецкий язык), год окончания: 2013

Общий трудовой и стаж работы по специальности - с 1998 года,
в данном образовательном учреждении - с 1998 года.

• 2022 - Прошла обучение в АППО по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" в объеме 36 часов. Период 18.04.2022 г. по 20.05.2022 г.

Адрес электронной почты: vasiljevama@schule72spb.ru

Васильева Майя Анатольевна. Портфолио