Стрешинская Инна Васильевна

Директор школы
Аттестована на соответствие должности «руководитель», протокол № 3 от 21.03.2024

Реализует программу основного общего образования
Учитель немецкого языка

Почетный работник общего образования РФ

Образование - высшее

• 1988 - Латвийский Трудового Красного Знамени государственный университет имени Петра Стучки по специальности "немецкий язык и литература" с присвоением квалификации "филолог, преподаватель немецкого языка и литературы".

Трудовой стаж: с 1989 года,
стаж работы по специальности: с 1989 года.

Стаж работы в данном учебном заведении: с 1996 года.
Начало работы в должности директора:  21 декабря 2006 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года по должности "директор":

• 2023 - Программа повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления, 72 часа, ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс""
  • 2022 - Дополнительная профессиональная программа "Профиль роста": стратегии и технологии адресной поддержки педагогов (для школьных административных команд), 36 часов, ИМЦ Калининского района Санкт-Петербурга, 01.10.2022-30.12.2022;
  • 2022 - Дополнительная профессиональная образовательная программа в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий» по программе повышения квалификации "Технологии работы с данными в оценочной деятельности" объемом 16 часов с 24 октября 2022 по 28 октября 2022;

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года по должности "учитель":

Адрес электронной почты: streshinskajaiv@schule72spb.ru

Стрешинская Инна Васильевна. Портфолио