Мамаева Марина Евгеньевна

Реализует программу начального общего и основного общего  образования
Учитель музыки

Образование среднее специальное.
Закончила  Ленинградское педагогическое училище №6 Специальность: музыкальное воспитание, год окончания 1980. Квалификация по диплому: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

Общий трудовой стаж – с 1979 года.
Стаж работы по специальности - с 1981 года.
В данном ОУ - с 1990 года.

• 2022 - Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов. Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, ЦНППМ
  • 2022 - Повышение квалификации.в период 14 марта 2022 по 15 апреля 2022г. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 часов)
  • 2021 - ИМЦ, курсы по программе "ФГОС основного и среднего общего образования методические аспекты реализации",  72 часа,  удостоверение  №2021-431.
  • 2021 - ИМЦ, курсы по программе "Компетентность педагога в области ИКТ. Использование современных цифровых технологий в условиях реализации ФГОС", 36 часов, удостоверение ИКТ №2021-16

Адрес электронной почты: mamajevame@schule72spb.ru

Мамаева Марина Евгеньевна. Портфолио