Малофеева Елена Леонидовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

Реализует программу основного общего и среднего общего образования

Образование - высшее.

• 1996-1999 СПб Педагогическое училище (колледж) № 4
    Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
    Специальность: дошкольное образование
    Специализация: воспитатель с правом обучения детей англ. языку
  • 1999-2000 СПб Педагогическое училище (колледж) № 4 Квалификация: воспитатель детей с девиантным поведением
  • 2000-2002 Российский государственный педагогический Университет имени А.И.Герцена, присуждена степень бакалавра ПЕДАГОГИКИ по направлению «Педагогика»
  • 2002-2004 Российский государственный педагогический Университет имени А.И.Герцена, присуждена степень магистра ПЕДАГОГИКИ по направлению «Педагогика», специализация: дифференциальная психология и психодиагностика в образовании
  • 2008-2009 - Диплом о профессиональной переподготовке в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)".
  • 2012-2013 - Диплом о профессиональной переподготовке в Федеральном Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Университет "Высшая школа экономики" по программе "Управление образованием как инновационным ресурсом общества".

Трудовой стаж: с 2002 года.
Стаж работы по специальности: с 2002 года.
Стаж административной работы: с 01.09.2007 года.

Стаж работы в данном учебном заведении: с 2002 года.

• 2023 -  прошла обучение «Управление образовательным процессом в начальной школе в условиях реализации ФГОС»
  • 2023 – прошла обучение «Теория и практика обучения в контексте обновленных ФГОС (иностранный язык)»
  • 2022 – прошла обучение по программе «Microsoft Excel 2007»

Адрес электронной почты: malofeevael@schule72spb.ru