Адякина Татьяна Сергеевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Андреева Ирина Юрьевна

Учитель математики
Высшая квалификационная категория

Балашова Кристина Витальевна

Учитель русского языка и литературы
Работает менее 2-х лет

Бежик Рада Сергеевна

Педагог дополнительного образования
Работает менее 2-х лет

Белоусова Олеся Васильевна

Воспитатель
Работает менее 2-х лет

Белоусько Елена Геннадьевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Бондарь Карина Робертовна

Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория

Букова Марина Владимировна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Васильева Майя Анатольевна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Величко Екатерина Олеговна

Учитель истории
Первая квалификационная категория

Волкова Марина Александровна

Учитель начальных классов
Работает менее 2-х лет

Воробьёва Светлана Александровна

Учитель математики
Работает менее 2-х лет

Герасимов Виктор Васильевич

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Громова Марина Геннадьевна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Гусейнова Зарема Ахмедхановна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Кандидат исторических наук

Дегтяренко Вера Борисовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Щебетунова Людмила Александровна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Емалетдинова Татьяна Владимировна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Жгулёва Мария Александровна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Жижина Екатерина Александровна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Жуковский Алексей Олегович

Учитель информатики
Работает менее 2-х лет

Земич Елена Валерьевна

Учитель географии
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Зимина Полина Валерьевна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

xxx

Учитель информатики
Первая квалификационная категория

Иваникова Свелана Юрьевна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Иванова Елена Викторовна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Воспитатель группы продлённого дня  
Первая  квалификационная категория

Ильина Анастасия Вадимовна

Педагог дополнительного образования
Молодой специалист

Ильяшевская Галина Ивановна

Воспитатель
Работает менее 2-х лет

Исакова Марина Тельмановна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Колобова Ольга Николаевна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория

Кубарева Анна Александровна

Педагог ОДОД
Работает менее 2-х лет

Кузнецова Надежда Геннадиевна

Учитель английского языка
Работает менее 2-х лет

Кузьминых Лариса Игоревна

Учитель химии и
основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Первая квалификационная категория

Кулакова Наталия Вячеславовна

Учитель биологии
Первая квалификационная категория
Заместитель директора по воспитательной работе

Кулябина Светлана Игорьевна

Учитель русского языка и литературы
Молодой специалист

Учитель русского языка
Первая квалификационная категория
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Малофеева Елена Леонидовна

Учитель английского языка
Высшая квалификационная категория

Мальшакова Виктория Викторовна

Педагог дополнительного образования
Первая квалификационная категория

Мамаева Марина Евгеньевна

Учитель музыки
Первая квалификационная категория

Моисеева Ольга Игоревна

Учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и акробатике

Наумова Светлана Евгеньевна

Воспитатель
Работает менее 2-х лет

Новиченко Ирина Васильевна

Учитель химии
Первая квалификационная категория
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основная и старшая школа)
Почетный работник общего и среднего образования РФ

Осипова Светлана Александровна

Учитель рисования и черчения
Высшая квалификационная категория

Павлова Яна Геннадьевна

Учитель немецкого языка
Молодой специалист

Парахонская Александра Николаевна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Пархомчук Елена Николаевна

Педагог-организатор
Первая квалификационная категория

Петрова Ольга Вячеславовна

Воспитатель
Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Пономарева Светлана Владимировна

Учитель математики
Первая квалификационная категория

Попова Екатерина Сергеевна

Учитель немецкого языка
Работает менее 2-х лет

Попугаева Любовь Николаевна

Учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория

Рожкова Ирина Викторовна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Романова Ксения Алексеевна

Социальный педагог
Работает менее 2-х лет

Русакова Лариса Львовна

Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория

Рыкова Дарья Владимировна

Учитель немецкого языка
Первая квалификационная категория

Салмин Сергей Владимирович

Учитель технологии
Первая квалификационная категория

Серова Татьяна Леонидовна

Библиотекарь
Аттестована на соответствие занимаемой должности

Сидоренко Ирина Александровна

Учитель биологии
Первая квалификационная категория
Заведующая ОДОД

Силантьева Маргарита Борисовна

Учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория

Силкина Ольга Павловна

Учитель истории
Первая квалификационная категория

Смирнова Елена Валерьевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Сотникова Алла Леонидовна

Педагог дополнительного образования
Методист
Администратор сетевых ресурсов
Кандидат филологических наук

Сотникова Марина Юрьевна

Учитель начальных классов
Первая квалификационная категория

Стрешинская Инна Васильевна

Директор школы
Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ

Суботович Ирина Алексеевна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория

Сухова Ксения Юлиановна

Учитель физики
Высшая квалификационная категория

Ульяновская Светлана Николаевна

Психолог
Первая квалификационная категория

Фролкина Ольга Николаевна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (иностранные языки)

Халемская Юлия Геннадиевна

Учитель английского языка
Первая квалификационная категория
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)

Хамеева Ольга Алексеевна

Учитель истории и обществоведения
Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга
Первая квалификационная категория

Хрулева Нина Ивановна

Учитель немецкого языка
Высшая квалификационная категория
Заслуженный учитель РФ

Чапего Ольга Дмитриевна

Учитель обществознания
Работает менее 2-х лет

Шарикова Екатерина Андреевна

Учитель немецкого языка
Учитель ОРКСЭ
Первая квалификационная категория