Дневник событий и побед 2010-2011

24 мая 2011

Выпускной вечер

Настало время проститься с начальной школой и первым учителем Мариной Владимировной Буковой...

Каждый класс для учителя - особенный и необыкновенный, он навсегда остается в сердце и в душе, а когда Вы уходите, то уходит не маленькая частичка души, а половина тебя. И пока Вы учитесь в школе, Вы всегда будете моими детьми. Вы должны знать, если Вам потребуется моя помощь, Вы всегда можете прийти ко мне...

Марина Владимировна Букова

Май 2011

Ура! Мы заняли 3 место в районном проекте "НАШ ДРУЖНЫЙ КЛАСС!". В качестве приза ребята получили настольную игру от администрации Центра внешкольной работы, а администрация школы при поддержке МО №21 отправляет класс 26 мая на экскурсию по рекам и каналам.

9 мая - день победы

В прошлом году мы вместе с родителями сделали презентацию о наших дедушках и бабушках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.Она актуальна и сегодня.

Март - апрель 2011
Мы участвуем в  районном проекте "Наш дружный класс".
Это наша презентация про празднование Нового 2011 Года
- Живой 4 "А"

Декабрь 2010: Поздравляем школу с Юбилеем!

Визитная карточка класса

Живая школа - http://schule72spb.ru

официальный
info.sch72@obr.gov.spb.ru,