20 октября состоялся школьный тур городского конкурса "Разукрасим мир стихами".
Учащиеся начальной школы читали стихи современных петербургских поэтов.
Все победители, призёры и участники школьного тура получили грамоты, сертификаты и подарки.
По результатам школьного тура лучшие исполнители были представлены на районном этапе, который прошел в заочном формате.
Победителем районного тура, в номинации 3-е классы, стала ученица 3 "Б" класса Бредова Елизавета.
Её выступление теперь будет оценивать городское жюри конкурса, состоящее из членов совета писателей Санкт-Петербурга.
Мы поздравляем победителей, призёров и участников всех этапов этого конкурса!
Класс |
Фамилия и имя участника конкурса |
Автор. Произведение. |
Итоговая оценка |
|
0-20 |
1 А |
Паклина Алина |
Олег Сердобольский
«Задумал я слово» |
20 |
1 Б |
Жужлов Никифор |
Гурия Османова
«Одни лишь вопросы» |
20 |
1 В |
Иванова Катя |
Людмила Фадеева
«Редкий почерк» |
20 |
1 Б |
Мянчинский Евдоким |
Олег Бундур
«Записка родителям» |
19 |
1 А |
Юматова Виктория |
Николай Бутенко
«Голубое зазеркалье» |
18 |
1 Б |
Потапов-Мамонтов Ратимир |
Михаил Яснов
«Я учусь писать слова» |
18 |
1 А |
Пупенкова Катя |
«Если бы» |
17 |
1 В |
Калиничев Владимир |
Лариса Александрова-Гончар «Нарисую город» |
17 |
1 В |
Иванова Наташа |
Лаэрт Добровольский |
16 |
1 А |
Тюлькова Алиса |
Михаил Яснов «Спасибо» |
15 |
1 А |
Хоминич Устин |
«В квартире над нами» |
15 |
1 А |
Шиссль Ева |
Людмила Фадеева
«Первое выступление» |
15 |
1 Б |
Нуждин Степан |
«Вылитый дедушка» |
15 |
1 А |
Громова Кристина |
Вороны |
13 |
1 А |
Чубаров Саша |
«Человек бывает разный» |
13 |
1 А |
Анисимов Сергей |
Борис Орлов «Добрый день» |
12 |
Класс |
Фамилия и имя участника конкурса |
Автор. Произведение. |
Итоговая оценка
(0-20) |
2 В |
Бойко Максим |
Елена Евсеева «Водолаз» |
20 |
2 В |
Чистякова Ольга |
Елена Евсеева «Привидений не бывает» |
20 |
2 А |
Ступак Георгий |
Сергей Булыгинский
«Страшилка для родителей» |
19 |
2 А |
Комиссарова Виктория |
Елена Евсеева «У меня сегодня драма» |
18 |
2 В |
Григорьев Денис |
Гурия Османова «Времена года» |
15 |
2 В |
Ликанова Анна |
Михаил Яснов «Кисуня и крысуня» |
6 |
3 КЛАССЫ |
3 Б |
Бредова Елизавета |
Анна Игнатова
«Поздравление для мамочки» |
20 |
3 Б |
Лисицын Михаил |
Вячеслав Лейкин «Последний раз» |
20 |
3 Б |
Цомартов Георгий |
Игорь Шевчук «Добрый совет» |
20 |
3 В |
Пестов Захар |
Олег Чупров «Случай у калитки» |
20 |
3 В |
Хоминиченко Дарья |
Анна Игнатова «Недалекое будущее» |
20 |
3 А |
Мунтиева Полина |
Елена Евсеева «Потерялся хозяин» |
19 |
3 А |
Гусаров Егор |
«Хорошая профессия» |
18 |
3 Б |
Панина Диана |
Николай Бутенко «Кот-грязнуля» |
18 |
3 В |
Никитина Мария |
Людмила Фадеева «В поезде» |
18 |
3 Б |
Кипарисов Кирилл |
Елена Евсеева «Записки кота Мура» |
17 |
3 В |
Юхненко Александр |
Елена Евсеева «Обида» |
17 |
3 В |
Мошиашвили Михаил |
Николай Рачков «Русское слово» |
16 |
4 КЛАССЫ |
4 В |
Голубцова Полина |
Людмила Фадеева «Первое выступление» |
16 |
4 В |
Дорошко Юлия |
Наталия Хрущёва «Сгущенка» |
16 |
4 В |
Ермакова Мария |
Алексей Шевченко «На катке» |
16 |