ГТО: пресс-релизы

Праздник, приуроченный ко Дню Космонавтики

12 апреля в 16.00 на футбольном поле Дома молодежи "Атлант" состоится большой спортивный праздник, приуроченный ко Дню Космонавтики День космонавтики — это праздник, который отмечается всем человечеством. Покинув земную твердь, наш соотечественник Юрий Гагарин взмыл в космос и увидел Землю такой, какой ее еще не видел никто.

Почувствовать себя частью космического пространства и погрузиться в праздничную атмосферу вам поможет участие в нашем празднике!

Мы приглашаем к участию в спортивно-интерактивной игре "Через ГТО к звездам", команды из подростково-молодежных клубов Калининского района. Состав команд – 6 человек, возраст от 12 до 17 лет.

В программе: участие в спортивных эстафетах: "Кто обгонит", "Мяч в кольцо", "Управляй ракетой", "Полет", конкурс капитанов команд "Гагарин". В перерывах вас порадуют выступления спортивных, творческих коллективов района, и самое главное команда-победитель игры получит заслуженную награду: приз-сюрприз.

Семейные игры-2016

9 апреля в 15.00 в СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района" ул. Д. Бедного д. 9 А в рамках Спартакиады семейных команд Калининского района "Семейные игры-2016" пройдет очередной этап – ГТО.

Участвуют семейные команды, состоящие из 2-х или 3-х человек, являющихся членами одной семьи. Соревнования пройдут в шести различных категориях.

Предварительные заявки принимаются до 08.04.2016 г. до 15.00 по тел./факсу: 597-70-88 и по эл.почте fok-sport@mail.ru / smirnovtn@mail.ru

Займись спортом, стань ярче!

14.04.2016 в 18.00 на футбольном поле Дом молодежи "Атлант" проведет акцию "Займись спортом, стань ярче!" к международному дню спорта.

Воспитанники спорткомплекса под руководством молодых специалистов и педагогов, проведут весеннюю зарядку и танцевальный флешмоб.

Акция направлена на пропаганду ВФСК "ГТО" и здорового образа жизни.

Приглашаем присоединиться к нашей акции всех желающих и неравнодушных! Займись спортом – стань ярче!

Зарядка для всех

В рамках проекта Всемирной организации здравоохранения "Здоровые города" по инициативе Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения "Здоровые города, районы и посёлки" — объединение усилий городов — участников для осуществления деятельности, направленной на улучшение состояния здоровья и качества жизни населения, во всех районах Санкт-Петербурга с 01 по 26 апреля запланировано проведение акции "Зарядка для всех".

7 апреля с 8.45 на всех школьных дворах и пришкольных стадионах всех общеобразовательных организаций Калининского района пройдет физкультурно-оздоровительная акция "Зарядка для всех" с массовым привлечением учащихся. Занятия будут проводить знаменитые спортсмены и учителя физической культуры и спорта.

Материалы поступили от отдела образования Калининского района.

Информация отдела молодежной политики для размещения на стендах и сайте учреждения. Материалы предоставила Сибгатуллина Марина Владимировна.

На этой странице:

Связанные материалы

Рубрику ведут Наталия Вячеславовна Кулакова, заместитель директора по воспитательной работе,
и Герасимов Виктор Васильевич, учитель физической культуры

Живая школа - http://schule72spb.ru

официальный
info.sch72@obr.gov.spb.ru,
sekretariat@schule72spb.ru

Сетевой проект учеников, родителей, учителей и администрации ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга© 2008-2022

Дизайн и разработка А.Л.Сотникова © 2008-2022