Учебный год 2017-2018 завершен.


1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

1 класс

к началу страницы

1 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45 Литературное чтение Литературное чтение  Литературное чтение 
9:55-10:40 Русский язык Русский язык Русский язык
11:00-11:45 Технология Математика Окружающий мир
12:05-12:50 Музыка Физкультура Технология
13:00-13:45 Физкультура   Физкультура
13:55-14:40      
вторник  9:00-9:45 Окружающий мир Музыка  Литературное чтение
9:55-10:40 Математика Русский язык Русский язык
11:00-11:45 Физкультура Математика Математика
12:05-12:50 Русский язык Окружающий мир Музыка
13:00-13:45    
13:55-14:40      
среда 9:00-9:45 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
9:55-10:40 Русский язык Русский язык Русский язык
11:00-11:45 Математика Технология Математика
12:05-12:50 Окружающий мир Физкультура Изо
13:00-13:45      
13:55-14:40      
четверг 9:00-9:45 Литературное чтение  Окружающий мир  Окружающий мир
9:55-10:40 Русский язык  Математика Русский язык
11:00-11:45  Математика Литературное чтение Математика
12:05-12:50  Физкультура Русский язык Физкультура
13:00-13:45    Физкультура  
13:55-14:40      
пятница 9:00-9:45 Литературное чтение Литературное чтение  Физкультура
9:55-10:40 Изо  Математика  Русский язык
11:00-11:45 Математика  Изо  Математика
12:05-12:50  Русский язык  Русский язык Литературное чтение
13:00-13:45      
13:55-14:40      
суббота 9:00-9:45      
9:55-10:40      
11:00-11:45      
12:05-12:50      
13:00-13:45      
13:55-14:40      

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1-х классах

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-А

 14.30 – 15.05
 «Поющий ветерок»

Мамаева М.Е./ №6

13.35-14.10
«Мой мир»

Смирнова Е. В. /№27

13.35- 14.10
«Интеллектуальные витаминки»

Смирнова Е. В./ №27

.

13.35-14.10
«Интеллектуальные витаминки»
Смирнова Е. В./ №27

1-Б

13.35- 14.10
 «Поющий ветерок»

Мамаева М.Е./ №6

13.35- 14.10
«Интеллектуальные витаминки»

Е.А. Жижина / №29

13.35-14.10
«Мой мир»

Е.А. Жижина / №29

 

13.35-14.10
«Интеллектуальные витаминки»

Е.А. Жижина / №29
.

1-В

 14.30 – 15.05
«Поющий ветерок»

Мамаева М.Е./ №6

13.35-14.10
«Мой мир»

Щебетунова Л.А.
№28

13.35- 14.10
 Интеллектуальные витаминки»

Щебетунова Л. А.
№28

13.35-14.10
«Интеллектуальные витаминки»
Щебетунова Л.А.
№28

.

 

к началу страницы

2 класс

2 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45 Физкультура Окружающий мир Литературное чтение 
9:55-10:40 Литературное чтение Физкультура Русский язык
11:00-11:45 Русский язык Русский язык Окружающий мир 
12:05-12:50 Окружающий мир Изо Физкультура
13:00-13:45 Технология  
13:55-14:40      
вторник  9:00-9:45 Немецкий язык Литературное чтение Литературное чтение
9:55-10:40 Математика  Немецкий язык  Математика
11:00-11:45 Русский язык  Математика Немецкий язык  
12:05-12:50 Изо  Русский язык  Русский язык
13:00-13:45 Литературное чтение Музыка Изо
13:55-14:40      
среда 9:00-9:45 Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир 
9:55-10:40 Русский язык  Физкультура Русский язык 
11:00-11:45 Математика Математика Математика
12:05-12:50 Музыка Русский язык Физкультура
13:00-13:45   Окружающий мир   
13:55-14:40      
четверг 9:00-9:45 Немецкий язык Физкультура Литературное чтение
9:55-10:40 Математика Немецкий язык Математика
11:00-11:45 Русский язык Математика Немецкий язык
12:05-12:50 Литературное чтение Русский язык Русский язык
13:00-13:45 Физкультура Литературное чтение  Технология 
13:55-14:40      
пятница 9:00-9:45 Физкультура Литературное чтение Немецкий язык
9:55-10:40 Немецкий язык Математика Музыка
11:00-11:45 Математика Немецкий язык Математика
12:05-12:50 Окружающий мир Технология Литературное чтение 
13:00-13:45   Физкультура
13:55-14:40    
суббота 9:00-9:45      
9:55-10:40      
11:00-11:45      
12:05-12:50      
13:00-13:45      
13:55-14:40      

Расписание занятий внеурочной деятельности во 2-х классах

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2-А

14.30-15.15
«Учимся решать задачи»

Букова М.В./ №37

 

14.30-15.15
15.25-16.10
«Риторика»

Букова М. В./ №37

13.35-14.20
«Учимся решать задачи»

Букова М.В./ №37

14.30-15.15
«Интеллектуальные витаминки»

Букова М.В./ №37

13.35-14.20
«Мой мир»

Букова М.В./ №37

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

15.00-15.45
Немецкий язык
Суботович И.А./ №5

2-Б

13.35 – 14.20
14.30 – 15.15
«Интеллектуальные витаминки»

Иванова Е. В./ №35

 

14. 30 – 15.15
15.30 – 16.15
«Учимся решать задачи»

Иванова Е. В./ №35

14.30 – 15.15
«Мой мир»
каб. 35
Иванова Е. В. / №35

14.30 – 15.15
15.30 – 16.15
Риторика

Иванова Е. В. / №35

14.00-14.45
Немецкий язык

Емалетдинова Т. В
№9.

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

2-В

13.35-14.20
 «Интеллектуальные витаминки»

Ламыкина В.Б./ №25

16.00-16.45
«Учусь решать задачи»

Ламыкина В.Б./ № 25

13.35 – 14.20
«Мой мир»

Ламыкина В.Б./ № 25

14.30-15.15
Немецкий язык

Емалетдинова Т. В.
№9

14.30 – 15.15
«Час чистописания»

Ламыкина В.Б./ №25

 

14.30-15.15
 «Риторика»
Ламыкина В.Б./ №25

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

 

к началу страницы

3 класс

3 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45  Музыка Литературное чтение Изо
9:55-10:40 Немецкий язык  Музыка Русский язык
11:00-11:45 Русский язык  Математика Физкультура
12:05-12:50 Окружающий мир Немецкий язык Литературное чтение
13:00-13:45     Немецкий язык 
13:55-14:40      
вторник  9:00-9:45 Физкультура Окружающий мир  Литературное чтение
9:55-10:40 Русский язык Физкультура Русский язык
11:00-11:45 Математика  Математика Математика 
12:05-12:50 Немецкий язык Русский язык Окружающий мир 
13:00-13:45 Литературное чтение Немецкий язык Физкультура
13:55-14:40      
среда 9:00-9:45 Литературное чтение  Литературное чтение Немецкий язык 
9:55-10:40 Математика Математика  Музыка 
11:00-11:45 Русский язык Физкультура Математика
12:05-12:50 Технология Русский язык Русский язык
13:00-13:45 Физкультура    
13:55-14:40      
четверг 9:00-9:45 Литературное чтение Окружающий мир Окружающий мир
9:55-10:40 Математика Физкультура Математика
11:00-11:45 Физкультура Математика Русский язык
12:05-12:50 Русский язык Русский язык Литературное чтение
13:00-13:45 Окружающий мир Литературное чтение  
13:55-14:40      
пятница 9:00-9:45 Литературное чтение Литературное чтение Литературное чтение
9:55-10:40 Немецкий язык Русский язык Математика 
11:00-11:45 Математика Немецкий язык Технология
12:05-12:50 Изо Технология Физкультура 
13:00-13:45   Изо  Немецкий язык
13:55-14:40      
суббота 9:00-9:45      
9:55-10:40      
11:00-11:45      
12:05-12:50      
13:00-13:45      
13:55-14:40      

Расписание занятий внеурочной деятельности в 3-х классах

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3-А

15.00 – 15.45
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ №22

 

14.30 - 15.15
Риторика
Гусейнова З.А./№39

 

14.45-15.30
Немецкий язык
Иванова Т. Н.

 

15.25 - 16.10
“Логические задачи ”
Гусейнова З.А../ №39

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

3-Б

 13.35 - 14.20
 «Звуки, буквы и слова»

Волкова М. А./ №38

 

13.35 - 14.20
 «Путешествие по Санкт-Петербургу»
Волкова М. А. ./ №38

14.45-15.30
Немецкий язык
Иванова Т. Н.

13.35 -14.20
«Вектор успеха»

Волкова М. А./ №38

15.00 – 15.45
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ №22

14.30 - 15.15
«Вдумчивое чтение»

Волкова М. А. ./ №38

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

3-В

15.00 – 15.45
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ №22

 

 

13.35-14.20
Логика
Адякина Т. С./.№32

13.35-14.20
Риторика
Адякина Т. С./  №32

14.30-15.15
Вектор успеха
Адякина Т. С./  №32

14.45-15.30
Немецкий язык
Иванова Т. Н.

15.20 -16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

 

к началу страницы

4 класс

4 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45 Немецкий язык Литературное чтение  Физкультура 
9:55-10:40 Математика Немецкий язык  Математика
11:00-11:45 Физкультура Изо Немецкий язык
12:05-12:50 Литературное чтение  Русский язык Литературное чтение 
13:00-13:45 ОРКСЭ (этика) ОРКСЭ (этика религия)  ОРКСЭ (религии) 
13:55-14:40      
вторник  9:00-9:45 Окружающий мир  Окружающий мир  Окружающий мир
9:55-10:40 Математика  Музыка Изо 
11:00-11:45 Изо Математика  Математика 
12:05-12:50 Русский язык Русский язык Русский язык
13:00-13:45 ОРКСЭ (православие) Технология ОРКСЭ (православие)
13:55-14:40      
среда 9:00-9:45 Музыка Физкультура Литературное чтение 
9:55-10:40 Немецкий язык Математика Математика 
11:00-11:45 Математика  Немецкий язык Русский язык
12:05-12:50 Русский язык Русский язык Немецкий язык
13:00-13:45 Технология ОРКСЭ (православие) Технология
13:55-14:40      
четверг 9:00-9:45 Окружающий мир Физкультура Окружающий мир
9:55-10:40 Математика Математика Физкультура
11:00-11:45 Физкультура Окружающий мир Математика
12:05-12:50 Русский язык Литературное чтение Немецкий язык
13:00-13:45 Литературное
чтение
Немецкий язык Русский язык
13:55-14:40    
пятница 9:00-9:45 Литературное
тение
Литературное
чтение
Литературное
чтение
9:55-10:40 Физкультура Математика Русский язык
11:00-11:45 Русский язык Русский язык Физкультура
12:05-12:50 Немецкий язык Физкультура Музыка
13:00-13:45 ОРКСЭ (религия)   ОРКСЭ (этика)
13:55-14:40      
суббота 9:00-9:45      
9:55-10:40      
11:00-11:45      
12:05-12:50      
13:00-13:45      
13:55-14:40      

Расписание занятий внеурочной деятельности в 4-х классах

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

4-А

13.35-14.20
Работа с текстом

Белоусько Е. Г./ № 36

13.35-14.20
Работа с текстом

14.30-15.15
«Макраме-дизайн»

Белоусько Е. Г./ № 36

14.30-15.15
 Работа с текстом

Белоусько Е. Г./ № 36

15.25-16.10
 «Макраме-дизайн»
Белоусько Е. Г./ № 36

14.30-15.15
«Созвездие»
Белоусько Е. Г./ № 36

 

 

15.00-15.45
Немецкий язык
Колобова О. Н.

 

14.30-15.15
Риторика
Белоусько Е. Г./ № 36

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

15.55 – 16.40
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ № 22

4-Б

14.30-15.15
«Творческая            мастерская»
Попугаева Л.Н / № 34

14.30-15.15
Работа с текстом

Попугаева Л.Н. / № 34

14.30-15.15
«Учимся решать задачи»
Попугаева Л.Н. / № 34

14.30-15.15
«Работа с текстом»

Попугаева Л.Н. /№ 34

13.35-14.20
«Творческая мастерская»
Попугаева Л.Н./ №34

15.55 – 16.40
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ № 22

15.25-16.10
«Творческая мастерская»
Попугаева Л.Н. / № 34

15.25-16.10
«Созвездие»
Попугаева Л.Н. / № 34

15.00-15.45
Немецкий язык
Колобова О. Н.

15.20-16.05
«Подвижные игры»
Бондарь К.Р./
спортивный зал

4-В

14.00 – 14.45
Работа с текстом

Сотникова М.Ю./№33

13.35-14.20
Работа с текстом

Сотникова М.Ю./ №33

13.35-14.20
«Созвездие»

Сотникова М.Ю./ №33

14.30-15.15
«Учимся решать задачи»
Сотникова М.Ю./ №33

15.00-15.45
Немецкий язык

Колобова О.Н.

15.55 – 16.40
«Волшебный мир красок»
Осипова С. А./ № 22

 

14.30-15.15
Риторика

Сотникова М.Ю./ №33

15.20-16.05
«Подвижные игры»
спортивный зал
Бондарь К.Р.

 

 

к началу страницы

5 класс

5 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45  Математика  Русский язык  Немецкий язык
9:55-10:40  Русский язык  Физкультура  Математика
11:00-11:45  История  Немецкий язык  Русский язык
12:05-12:50  Литература  Математика  История
13:00-13:45  Немецкий язык  История  Литература
13:55-14:40    Литература  Физкультура
вторник  9:00-9:45  Математика  Математика  ОБЖ
9:55-10:40  ОБЖ  Немецкий язык  Математика
11:00-11:45  Немецкий язык  Музыка  Биология
12:05-12:50  Биология  ОБЖ  Немецкий язык
13:00-13:45  Физкультура  Биология  Классный час
13:55-14:40    
среда 9:00-9:45  Технология  Русский язык  Математика
9:55-10:40  Технология  Немецкий язык  Физкультура
11:00-11:45  Немецкий язык  Литература  Технология
12:05-12:50 Математика  Математика  Технология
13:00-13:45  Русский язык  Технология  Немецкий язык
13:55-14:40  Физкультура  Технология  Русский язык
четверг 9:00-9:45  Математика  Русский язык  Математика
9:55-10:40  Немецкий язык  Обществознание  Русский язык
11:00-11:45  Физкультура  Немецкий язык  География
12:05-12:50  Обществознание  География  Литература
13:00-13:45  Русский язык  Математика  Обществознание
13:55-14:40  География  Физкультура  Немецкий язык
пятница 9:00-9:45  Русский язык  История  Музыка
9:55-10:40  Математика  Русский язык  История
11:00-11:45  Музыка  Математика  Русский язык
12:05-12:50  Немецкий язык  Литература  Математика
13:00-13:45  Литература  Немецкий язык  Физкультура
13:55-14:40  История  Физкультура  Немецкий язык
суббота 9:00-9:45  Русский язык  Информатика  -----
9:55-10:40  Литература  ИЗО  Информатика
11:00-11:45  Информатика  Русский язык  ИЗО
12:05-12:50  ИЗО    Русский язык
13:00-13:45      Литература
13:55-14:40      

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5-х классах

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«История и культура Санкт-Петербурга» 1 группа 15.30 «Дорогами Германии» 2 группа 15.00 «Зелёная лаборатория» 16.00 «Искусство слова» 15.30 «Истоки» (основы культуры народов России) 15.30
«Дорогами Германии» 1 группа 15.00     «История и культура Санкт-Петербурга» 2 группа 15.30 «Юные дизайнеры» 15.00

к началу страницы

6 класс

6 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45  Русский язык  Технология  Русский язык
9:55-10:40  ИЗО  Технология  Немецкий язык
11:00-11:45  Немецкий язык  Музыка  Технология
12:05-12:50  Литература  Немецкий язык  Технология
13:00-13:45  Технология  ИЗО  Литература
13:55-14:40  Технология    Классный час
вторник  9:00-9:45  Информатика  Немецкий язык  Русский язык
9:55-10:40  Немецкий язык  Информатика  Биология
11:00-11:45  Математика  Русский язык  Информатика
12:05-12:50  Физкультура  Русский язык  Математика
13:00-13:45  Биология  Математика  Немецкий язык
13:55-14:40    Биология  Музыка
среда 9:00-9:45  Математика  Русский язык  Русский язык
9:55-10:40  Русский язык  Физкультура  ИЗО
11:00-11:45  Русский язык  Литература  Физкультура
12:05-12:50  История  Математика  Литература
13:00-13:45  Литература  История  История
13:55-14:40  Физкультура  Немецкий язык  Математика
четверг 9:00-9:45  Обществознание  Русский язык  Математика
9:55-10:40  Немецкий язык  Русский язык  Физкультура
11:00-11:45  Русский язык  Обществознание  Русский язык
12:05-12:50  ОБЖ  Математика  Немецкий язык
13:00-13:45  Математика  ОБЖ  Литература
13:55-14:40  Русский язык  Литература  Обществознание
пятница 9:00-9:45  География  Физкультура  Русский язык
9:55-10:40  Математика  География  Русский язык
11:00-11:45  Немецкий язык  Математика  Биология
12:05-12:50  Биология  Немецкий язык  Математика
13:00-13:45  Физкультура  Биология  География
13:55-14:40      Немецкий язык
суббота 9:00-9:45  История  Русский язык  ОБЖ
9:55-10:40  Русский язык  Математика  История
11:00-11:45  Музыка  Литература  Математика
12:05-12:50  Математика  История  Физкультура
13:00-13:45  Литература  Физкультура  
13:55-14:40      

Расписание занятий внеурочной деятельности в 6-х классах

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 «Искусство слова» 14.30  «Дорогами Германии» 15.00 «Занимательная математика» 15.00  «История и культура Санкт-Петербурга» 2 группа 15.30  «Юные дизайнеры» 15.00
      «Юный эколог» 16.00

к началу страницы

7 класс

7 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45  История  Немецкий язык  Физика
9:55-10:40  Немецкий язык  Русский язык  Русский язык
11:00-11:45  Физика  Литература  Литература
12:05-12:50  Русский язык  История  Английский язык
13:00-13:45  Литература  Английский язык  История
13:55-14:40  Английский язык  Физика  Немецкий язык
вторник  9:00-9:45  Алгебра  Русский язык  Алгебра
9:55-10:40  Русский язык  Алгебра  География
11:00-11:45  География  Физкультура  Физкультура
12:05-12:50  Немецкий язык  География  История
13:00-13:45  История  Немецкий язык  ОБЖ
13:55-14:40  Литература  История  Немецкий язык
среда 9:00-9:45  Русский язык  Физика  Немецкий язык
9:55-10:40  Геометрия  Русский язык  Геометрия
11:00-11:45  Физкультура  Геометрия  ИЗО
12:05-12:50  Немецкий язык  Физкультура  Биология
13:00-13:45  Биология  Немецкий язык  Физика
13:55-14:40  Физика  Биология  Русский язык
четверг 9:00-9:45  Алгебра  География  Физкультура
9:55-10:40  География  ОБЖ  Русский язык
11:00-11:45  Геометрия  Алгебра  Английский язык
12:05-12:50  Немецкий язык  Английский язык  История
13:00-13:45  История  Немецкий язык  Литература
13:55-14:40  Английский язык  История  Алгебра
пятница 9:00-9:45  Технология  Русский язык  Геометрия
9:55-10:40  Технология  Литература  Биология
11:00-11:45  Русский язык  Технология  Немецкий язык
12:05-12:50  Геометрия  Технология  География
13:00-13:45  Биология  Геометрия  Технология
13:55-14:40  Физкультура  Биология  Технология
суббота 9:00-9:45  ИЗО  Алгебра  Музыка
9:55-10:40  Физкультура  Музыка  Обществознание
11:00-11:45  Музыка  Обществознание  Физкультура
12:05-12:50  Обществознание  Физкультура  Русский язык
13:00-13:45  ОБЖ  ИЗО  Алгебра
13:55-14:40      

к началу страницы

8 класс

8 класс часы А Б В
понедельник 9:00-9:45  Английский язык  Геометрия  История
9:55-10:40  Русский язык  Русский язык  Английский язык
11:00-11:45  Немецкий язык  Химия  Геометрия
12:05-12:50  Геометрия  Физика  Немецкий язык
13:00-13:45  Химия  Английский язык  Физика
13:55-14:40  История  Немецкий язык  Химия
вторник  9:00-9:45  География  Биология  Алгебра
9:55-10:40 Немецкий язык  Русский язык  Русский язык
11:00-11:45  Русский язык  Русский язык  Биология
12:05-12:50  Биология  Немецкий язык  Немецкий язык
13:00-13:45  Алгебра  Физкультура  География
13:55-14:40  Технология (черчение)  География  Физкультура
14:50-15.35 Физкультура
среда 9:00-9:45  Алгебра  Искусство  Химия
9:55-10:40  Химия  Информатика  Русский язык
11:00-11:45  Информатика/английский  Немецкий язык  Русский язык
12:05-12:50  Физика  Литература  Немецкий язык
13:00-13:45  Искусство  Химия  Алгебра
13:55-14:40  Немецкий язык  Алгебра  Искусство
14:50-15.35      
четверг 9:00-9:45  Английский/ информатика  ОБЖ  Немецкий язык
9:55-10:40  Немецкий язык  Биология  Информатика
11:00-11:45  Биология  Немецкий язык  Биология
12:05-12:50  Литература  Русский язык  История
13:00-13:45  История  Русский язык  Английский язык
13:55-14:40  ОБЖ  История  Литература
пятница 9:00-9:45  Алгебра  Немецкий язык  Технология (черчение)
9:55-10:40  Геометрия  Физкультура  Немецкий язык
11:00-11:45  Немецкий язык  Геометрия  Физкультура
12:05-12:50  Физкультура  Алгебра  Литература
13:00-13:45  Русский язык  Английский язык  Алгебра
13:55-14:40  Литература  Технология (черчение)  Геометрия
суббота 9:00-9:45  Физкультура  Физика  Обществознание
9:55-10:40  Алгебра  Литература  ОБЖ
11:00-11:45  География  Физкультура  Физика
12:05-12:50  Физика  География  Алгебра
13:00-13:45  Обществознание  Алгебра  География
13:55-14:40    Обществознание  Физкультура

к началу страницы

9 класс

9 класс часы А Б
понедельник 9:00-9:45  География  Геометрия
9:55-10:40  Немецкий язык  География
11:00-11:45  Геометрия  Обществознание
12:05-12:50  Алгебра  Русский язык
13:00-13:45  Русский язык  Алгебра
13:55-14:40  Обществознание  Немецкий язык
14:50-15:35    
вторник  9:00-9:45  Химия  Физкультура
9:55-10:40  Литература  Английский язык
11:00-11:45  Английский язык Алгебра  
12:05-12:50  алгебра  Литература
13:00-13:45  Немецкий язык  Химия
13:55-14:40  Физкультура  Немецкий язык
14:50-15:35  
среда 9:00-9:45  Геометрия  Информатика
9:55-10:40  Физика  Физкультура
11:00-11:45  Немецкий язык  Физика
12:05-12:50  История  Немецкий язык
13:00-13:45  Физкультура  Геометрия
13:55-14:40  Английский язык  История
14:50-15:35    
четверг 9:00-9:45  Литература  Немецкий язык
9:55-10:40  Литература  
11:00-11:45  Информатика  Литература
12:05-12:50  Немецкий язык  Литература
13:00-13:45  Биология  Английский язык
13:55-14:40    Биология
пятница 9:00-9:45  Русский язык  Информатика
9:55-10:40  Химия  Немецкий язык
11:00-11:45  Алгебра  Химия
12:05-12:50  Немецкий язык  История
13:00-13:45  История  Русский язык
13:55-14:40  География  Алгебра
суббота 9:00-9:45  Физкультура  Биология
9:55-10:40  Электив (русский язык)  Физкультура
11:00-11:45  Биология  Электив (русский язык)
12:05-12:50  Информатика  Искусство
13:00-13:45  Искусство  Физика
13:55-14:40  Физика  География

 

к началу страницы  

10 класс

10 класс часы А
понедельник 9:00-9:45  Литература
9:55-10:40  Литература
11:00-11:45  География
12:05-12:50  Немецкий язык
13:00-13:45  Немецкий язык
13:55-14:40  Алгебра
вторник  9:00-9:45  Русский язык
9:55-10:40  Химия
11:00-11:45  Немецкий язык
12:05-12:50  Физкультура
13:00-13:45  Электив (математика)
13:55-14:40  Электив (русский язык)
среда 9:00-9:45  Физкультура
9:55-10:40  Обществознание
11:00-11:45  Английский язык
12:05-12:50  Геометрия
13:00-13:45  Немецкий язык
13:55-14:40  История
14:50-15:35 Элективные предметы
четверг 9:00-9:45  Физика
9:55-10:40  Обществознание
11:00-11:45  Немецкий язык
12:05-12:50  Алгебра
13:00-13:45  Английский язык
13:55-14:40  Русский язык
14:50-15:35  Классный час
пятница 9:00-9:45  Немецкий язык
9:55-10:40  Литература
11:00-11:45  Информатика(м)/физкультура(д)
12:05-12:50  Литература
13:00-13:45  Геометрия
13:55-14:40  Биология
14:50-15:35
суббота 9:00-9:45  ------
9:55-10:40  Физика
11:00-11:45  ОБЖ
12:05-12:50  Литература
13:00-13:45  История
13:55-14:40  Информатика(д)/физкультура(м)

 

к началу страницы   

11 класс

11 класс часы А
понедельник 9:00-9:45  Русский язык
9:55-10:40  Физика
11:00-11:45  Немецкий язык
12:05-12:50  Химия
13:00-13:45  Геометрия
13:55-14:40  Литература
вторник  9:00-9:45  Английский язык
9:55-10:40  Геометрия
11:00-11:45  Алгебра
12:05-12:50  Литература
13:00-13:45  Литература
13:55-14:40  Немецкий язык
14:50-15:35 Физкультура
среда 9:00-9:45  Немецкий язык
9:55-10:40  Немецкий язык
11:00-11:45  Электив (русский язык)
12:05-12:50  Электив (математика)
13:00-13:45  История
13:55-14:40  Литература
14:50-15:35  
четверг 9:00-9:45  Элективные предметы
9:55-10:40  Английский язык
11:00-11:45  Обществознание
12:05-12:50  История
13:00-13:45  Немецкий язык
13:55-14:40  Физкультура
пятница 9:00-9:45  Физика
9:55-10:40  Информатика(м)/ физкульт.(д)
11:00-11:45  География
12:05-12:50  Русский язык
13:00-13:45  Немецкий язык
13:55-14:40  Литература
суббота 9:00-9:45  Алгебра
9:55-10:40  Биология
11:00-11:45  Обществознание
12:05-12:50  ОБЖ
13:00-13:45  Информатика(д)/физкульт.(м)
13:55-14:40  

 

к началу страницы