Сетевой проект учеников, родителей, учителей и администрации ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга
   
Пользовательский поиск

Расписание учителей
2016-2017 учебный год

См. также на отдельной странице Расписание уроков классов

 

Ф.И.О.

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Адякина Татьяна Сергеевна

 9:00-9:45

 

 

 

 9:55-10:40

 

 

 11:00-11:45

 

 

 12:05-12:50

   

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Андреева Ирина Юрьевна

 9:00-9:45

 9б

 7а

 9а

 7а

 9а

 

 9:55-10:40

   

 9б

   

 11:00-11:45

 9а

 9б

 

 7а

   

 12:05-12:50

 9а

 10а

 10а

 7а

 

 13:00-13:45

 9б

 10а

 9б

 

 10а

 

 13:55-14:40

 10а

 10а

 

 9б

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Балашова Кристина Витальевна

 9:00-9:45

 5б

 

 5б

 5б

 5а

 5а

 9:55-10:40

 5а

   

 5в

 5б

 5а

 11:00-11:45

 5в

 

 5б

 

 5в

 5б

 12:05-12:50

 5а

   

 5в

 5б

 5б

 13:00-13:45

 5в

 

 5а

 5а

 5а

 5в

 13:55-14:40

 5б

 

 5в

     

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Белоусько Елена Геннадьевна

 9:00-9:45

 

 

 

 9:55-10:40

 

   

 11:00-11:45

   

 

 

 12:05-12:50

   

 13:00-13:45

   

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Бондарь Карина Робертовна

 9:00-9:45

 4в

 

 4б

 4б

 1в

 

 9:55-10:40

 5б

 

 5в

 4в

 4а

 

 11:00-11:45

 4а

   

 4а

 4в

 

 12:05-12:50

 1б

 

 1б

 1в

 4б

 

 13:00-13:45

   

 1б

 5в

 

 13:55-14:40

 5в

   

 5б

 5б

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Букова Марина Владимировна

 9:00-9:45

   

 9:55-10:40

 

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

 

 

 13:00-13:45

       

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Волкова Марина Александровна

 9:00-9:45

   

     

 9:55-10:40

   

 

 

 11:00-11:45

           

 12:05-12:50

 

     

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Галиева Рамиля Шамсиевна

 9:00-9:45

 

 

 

 9:55-10:40

 

 

 

 11:00-11:45

 

 

 

 12:05-12:50

           

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Герасимов Виктор Васильевич

 9:00-9:45

 

9б 

 10а

 7в

 

 9а

 9:55-10:40

   

 9б

 6в

 

 9б

 11:00-11:45

 

 7в

 6в

 5а

 

 7в

 12:05-12:50

 

 10а

     

 6в

 13:00-13:45

 

 5а

 9а

   

 6в

 13:55-14:40

 

 9а

 5а

 11а

 

 11а

 14:50-15:35

 

 11а

     

 10а

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Громова Марина Геннадьевна

 9:00-9:45

     

 8в

   

 9:55-10:40

 6в

 5б

 5б

 5а

 8в

 

 11:00-11:45

   

 12:05-12:50

 

 13:00-13:45

   

 

 13:55-14:40

       

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Гусейнова ЗаремаАхмедхановна

 9:00-9:45

   

 

 9:55-10:40

 

   

 11:00-11:45

 

 

 12:05-12:50

 

   

 13:00-13:45

 

 

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Емалетдинова Татьяна Владимировна

 9:00-9:45

 4а

 2а

 3в

 2а

 2в

 

 9:55-10:40

 4б

 2б

 4а

 2б

 2а

 

 11:00-11:45

 4в

 2в

 4б

 2в

 2б

 

 12:05-12:50

   

 4в

 4в

 4а

 

 13:00-13:45

 3в

   

 4б

 3в

 

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Жгулёва Мария Александровна

 9:00-9:45

 

 

 9:55-10:40

 

 

 11:00-11:45

 

   

 12:05-12:50

   

 

 13:00-13:45

   

 

 13:55-14:40

     

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

с

еда

четверг

пятница

суббота

 Жижина Екатерина Александровна

 9:00-9:45

 

 9:55-10:40

 

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

 

 13:00-13:45

     

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Жуковский Алексей Олегович

 9:00-9:45

     9б  8а (1)  6в  5б

 9:55-10:40

     8б  8в  6а  5в

 11:00-11:45

     8а (2)  9а  9б  5а

 12:05-12:50

         11а(м)  9а

 13:00-13:45

         11а(д)

 13:55-14:40

        10а(м)  10а(д)

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Земич Елена Валерьевна

 9:00-9:45

 8а

 

 7б

 6а

 

 9:55-10:40

 9б

 7в

 

 7а

 6б

 

 11:00-11:45

 10а

 7а

 

 5в

 11а

 8а

 12:05-12:50

 

 7б

 

 5б

 7в

 8б

 13:00-13:45

 

 8в

   

 6в

 8в

 13:55-14:40

 

 8б

 

 5а

 9б

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

  Иваникова Светлана Юрьевна

 9:00-9:45

 

 7в

 66

 6в

 7в

 7б

 9:55-10:40

 

 7б

 7в

 7б

 6а

 6б

 11:00-11:45

 

 6а

 7б

 

 6б

 6в

 12:05-12:50

 

 6в

 6б

 6б

 6в

 6а

 13:00-13:45

 

 6б

 

 6а

 7б

 7в

 13:55-14:40

 

 6б

 6в

 7в

   

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 Иванова Елена Викторовна

 9:00-9:45

 2б

 2б

 

 2б

 

 9:55-10:40

       

 2б

 

 11:00-11:45

 2б

 2б

 2б

 2б

   

 12:05-12:50

 

 2б

 2б

 2б

 2б

 

 13:00-13:45

   

 2б

 2б

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Иванова Татьяна Николаевна

 9:00-9:45

 4а

 11а

 3в

 10а

 11а

 

 9:55-10:40

 3а

 9б

 4а

 3в

 11а

 

 11:00-11:45

 4в

 9а

       

 12:05-12:50

 3б

 3а

 4в

 

 4в

 

 13:00-13:45

 3в

 3б

   

 9б

 

 13:55-14:40

 7а

 

 9а

 

 7а

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ильина Анастасия Вадимовна

 9:00-9:45

         

 9:55-10:40

         

 11:00-11:45

         

 12:05-12:50

           

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Исакова Марина Тельмановна

 9:00-9:45

 8а

 6б

       

 9:55-10:40

 6в

 6а

 6б

 6а

   

 11:00-11:45

 6а

 

 8а

 

 6а

 

 12:05-12:50

 6б

   

 6в

 6б

 

 13:00-13:45

 8б

 6в

 

 10а

 8б

 

 13:55-14:40

 7а

 

 10а

 7а

 6в

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Колобова Ольга Николаевна

 9:00-9:45

 

 9:55-10:40

 

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

 

 

13:00-13:45

 

 

 13:55-14:40

 9б

 

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кубарева Анна Александровна

 9:00-9:45

   

     

 9:55-10:40

   

     

 11:00-11:45

   

 5в

     

 12:05-12:50

   

 5в

     

 13:00-13:45

   

 5б

     

 13:55-14:40

   

 5б

     

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кузьминых Лариса Игоревна

 9:00-9:45

 7б

 6б

 11а

8б 

 6б

 5в

 9:55-10:40

 7б

 6б

 

 6в

 5в

 5а

 11:00-11:45

 5а

 6а

 

 10а

 5в

 5а

 12:05-12:50

 7а

 6а

 

 7в

 7в

 5б

 13:00-13:45

 7а

 6в

 

 7а

 7в

 5б

 13:55-14:40

 5б

 6в

 

 6а

 7б

 8а

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кулакова Наталия Вячеславовна

 9:00-9:45

 

 6в

 9:55-10:40

   

 8в

 11:00-11:45

   

 10а

 12:05-12:50

 

 11а

 13:00-13:45

 

 7а

 13:55-14:40

   

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Кулябина Светлана Игоревна

 9:00-9:45

   

   

 9:55-10:40

 

 

 11:00-11:45

 

     

 12:05-12:50

   

 

 13:00-13:45

   

 

 13:55-14:40

   

     

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ламыкина Вера Борисовна

 9:00-9:45

 2в

 2в

 2в

 2в

   

 9:55-10:40

 2в

 2в

 2в

 2в

   

 11:00-11:45

 2в

 

 2в

 

 2в

 

 12:05-12:50

 

 2в

 

 2в 

 2в

 

 13:00-13:45

     

 2в

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Макарова Татьяна Валентиновна

 9:00-9:45

 

 9:55-10:40

 

 

 11:00-11:45

 

   

 12:05-12:50

 

   

 13:00-13:45

   

   

 13:55-14:40

 

   

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Мамаева Марина Евгеньевна

 9:00-9:45

 3а

 1б

 4а

 

 5в

 

 9:55-10:40

 3б

 4б

 3в

 

 2в

 

 11:00-11:45

 6б

 5б

   

 5а

 6а

 12:05-12:50

 1а

 1в

 2а

 

 4в

 9б

 13:00-13:45

 

 2б

     

 13:55-14:40

 

 6в

       

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Моисеева Ольга Игоревна

 9:00-9:45

 2а

 3а

 10а

 2б

 2а

 

 9:55-10:40

 2б

 3б

 2б

 3б

11а

 

 11:00-11:45

 3в

 1а

 3б

 3а

 10а

 

 12:05-12:50

 2в

 10а

 2в

 1а

 3в

 

 13:00-13:45

 1а

 3в

 3а

 2а

 2в

 

 13:55-14:40

     

 11а

   

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Новиченко Ирина Васильевна

 9:00-9:45

 

     

 9:55-10:40

 

10а

 

 

 11:00-11:45

 8б

     

 

 12:05-12:50

 11а

         

 13:00-13:45

 8а

     

 13:55-14:40

 8в

         

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Осипова Светлана Александровна

 9:00-9:45

 3в

 

 8б

 

 8в

 9:55-10:40

 6а

 4в

 

 1б

 5б

 11:00-11:45

 4б

 4а

 

 1а

 12:05-12:50

 2б

 2а

 1в

 

 3а

 5а

 13:00-13:45

 2в

 

 3б

 13:55-14:40

 

 

 8б

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Парахонская Александра Николаевна

 9:00-9:45

 

     

 9:55-10:40

   

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

 

 

 13:00-13:45

 

 13:55-14:40

       

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Перепёлкина Галина Эдуардовна

 9:00-9:45

11а

 

 

 9:55-10:40

11а

 

 

 

 

 11:00-11:45

 

11а

 

11а

 

 12:05

12:50

 

11а

11а (электив)

 

 

 13:00-13:45

 

11а

11а (электив)    

 13:55-14:40

 

 

 

 

 

 

 14:50-15:35

    11а   11а  

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Пономарёва Светлана Владимировна

 9:00-9:45

 

11а

 9:55-10:40

 

11а

   

 11:00-11:45

11а

11а

 

 

 12:05-12:50

11а

 

 13:00-13:45

11а

 

 13:55-14:40

   

 

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Попугаева Любовь Николаевна

 9:00-9:45

 4б

 4б

 5в

 5в

 4б

 

 9:55-10:40

 5в

 5в

 4б

 4б

 4б

 

 11:00-11:45

 

 4б

 

 4б

 4б

 

 12:05-12:50

 4б

 4б

 4б

 4б

 5в

 

 13:00-13:45

 

 4б

       

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Рожкова Ирина Викторовна

 9:00-9:45

 

 

 9:55-10:40

   

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

 

 13:00-13:45

 

   

 13:55-14:40

         

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Русакова Лариса Львовна

 9:00-9:45

10а

10а

 

   

 9:55-10:40

10а

 

10а

 11:00-11:45

     

 12:05-12:50

 

10а

10а

 13:00-13:45

10а

   

 

 13:55-14:40

 

10а

 

10а

   

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Рыкова Дарья Владимировна

 9:00-9:45

           

 9:55-10:40

 

 11:00-11:45

 

 12:05-12:50

   

 

 13:00-13:45

   

 

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Салмин Сергей Владимирович

 9:00-9:45

 

 

 

 9:55-10:40

 

 

 

 11:00-11:45

 

 

 

 12:05-12:50

 

 

 

 13:00-13:45

 

 

 

 13:55-14:40

 

 

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сидоренко Ирина Александровна

 9:00-9:45

 

     

 9:55-10:40

 

 

 

11а

 11:00-11:45

 

 

 12:05-12:50

 

 

 

 13:00-13:45

 

 

 

 13:55-14:40

 

 

10а

 

 14:50-15:35

     

10а

   

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Силантьева Маргарита Борисовна

 9:00-9:45

       

 9:55-10:40

       

 11:00-11:45

 

 

 12:05-12:50

 

 

 13:00-13:45

 

 

 13:55-14:40

 

 

 14:50-15:35

 

       

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Силкина Ольга Павловна

 9:00-9:45

 8в

       

 9:55-10:40

 8б

       

 11:00-11:45

 5а

     

 

 12:05-12:50

 5в

 

 

11а

 13:00-13:45

 

11а

 

 13:55-14:40

 

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Смирнова Елена Валерьевна

 9:00-9:45

 1а

 1а

 1а

 1а

 1а

 

 9:55-10:40

 1а

 1а

 1а

 1а

   

 11:00-11:45

 1а

 

 1а

 1а

 1а

 

 12:05-12:50

 

 1а

 1а

 

 1а

 

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сотникова Марина Юрьевна

 9:00-9:45

 

 

 9:55-10:40

 4в

 

 

 

 11:00-11:45

 

   

 12:05-12:50

 4в

       

 13:00-13:45

 4а,б

 

4в 

4в 

 4в

 

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Стрешинская Инна Васильевна

 9:00-9:45

           

 9:55-10:40

 

   

 11:00-11:45

     

 

 12:05-12:50

     

   

 13:00-13:45

 

       

 13:55-14:40

       

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Суботович Ирина Алексеевна

 9:00-9:45

11а

 

 9:55-10:40

 

11а

 

 11:00-11:45

11а

 

 12:05-12:50

 

 

 

 13:00-13:45

 

11а

11а

 

 13:55-14:40

11а

 

 

 14:50-15:35

           

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Сухова Ксения Юлиановна

 9:00-9:45

 

10а

11а

 9:55-10:40

11а

 

   

10а

 11:00-11:45

 

   

 12:05-12:50

 

   

 13:00-13:45

 

   

 13:55-14:40

 

   

 14:50-15:35

 11а

 

 10а

     

  в начало списка

уроки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Фатихова Сильвия Юсуповна

 9:00-9:45

 8а

   

 8а

   

 9:55-10:40

 8в

         

 11:00-11:45

     

 7в

   

 12:05-12:50

 7в

   

 7б

   

 13:00-13:45

 7б

   

 8в

   

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Фролкина Ольга Николаевна

 9:00-9:45

       

10а

 

 9:55-10:40

 

 

   

 11:00-11:45

10а

 

10а

 

 12:05-12:50

10а

         

 13:00-13:45

10а

 

10а

     

 13:55-14:40

   

     

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Хамеева Ольга Алексеевна

 9:00-9:45

   

11а

 

 9:55-10:40

   

10а

10а

 

 11:00-11:45

 

10а

11а

 

11а

 12:05-12:50

 

 13:00-13:45

 

10а

 13:55-14:40

   

 14:50-15:35

   

 10а

     

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Хрулёва Нина Ивановна

 9:00-9:45

     

10а

 

 9:55-10:40

 

 

 11:00-11:45

10а

10а

 

 12:05-12:50

 

 13:00-13:45

 

 

11а

11а

 

 13:55-14:40

 

11а

     

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Шарикова Екатерина Андреевна

 9:00-9:45

 

     

 9:55-10:40

 

     

 11:00-11:45

 

 

 

 12:05-12:50

   

 

 13:00-13:45

4б, в

4 а, в  

 

 13:55-14:40

 7в

 7в

       

 14:50-15:35

           

  в начало списка

часы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Щебетунова Людмила Александровна

 9:00-9:45

 1в

 1в

 1в

 1в

   

 9:55-10:40

 1в

 1в

 1в

 1в

 1в

 

 11:00-11:45

 1в

 1в

 1в

 1в

 1в

 

 12:05-12:50

 1в

     

 1в

 

 13:00-13:45

           

 13:55-14:40

           

 14:50-15:35

           

 

ГРАФИК
дополнительных консультаций учителей
в 2015-2016 учебном году

в начало страницы  

 
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением немецкого языка Калининского района Санкт-Петербурга
Логотип сайта "Живая школа"

Адрес:
195267, Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.21, литер А

Официальный сайт школы - http://sch072.petersburgedu.ru/
Официальный сайт школы 2008-2015 - Живая школа - http://schule72spb.ru

Контакты:
телефон/факс +7(812)531-74-03,
телефон +7(812)417-53-33
Адреса электронной почты:
официальный - ouschool72@rambler.ru,
дополнительные - schule72spb@gmail.com; allasotnikova111@gmail.com
Яндекс цитирования.
Система Orphus

Сетевой проект ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга "Живая школа" © 2008-2015

Дизайн и разработка А.Л.Сотникова © 2008-2014